Азартный аппарат Sassy Bingo (Дерзкое бинго) - скачать на сайте интернет-казино Фараон без вирусов


Очередную игру именитого производителя Microgaming - игровой аппарат Sassy Bingo - презентовали на рынке в 2009 году. Любителям азарта в одночасье пришлись по душе легкий в использовании функционал игры вместе с нетривиальной тематической направленностью (фрукты) и высокой отдачей. Сейчас азартный игровой автомат Sassy Bingo, узнаваемый в сообществе говорящих на русском геймеров еще и под названием Дерзкое бинго, доступно испытать в интернет-клубе Super Slots.

Главные "фишки" слот-аппарата Дерзкое бинго

Механика эмулятора видеослота Sassy Bingo - это 5 игровых барабанов и 43 линий. Кроме того, азартная игра обладает такими характеристиками:

  • знак Wild: нет;
  • иконка Scatter: да;
  • режим бонуса: да;
  • автоматический режим: да.

Вам доступно тестировать симулятор автомата Sassy Bingo на ресурсе какого-либо интернет-заведения, к примеру MAXBET, в режиме 24/7. Для каждого азартного игрового эмулятора из присутствующих в нашем ассортименте есть демо-версия, позволяющая играть бесплатно без скачивания. Более отчаянные могут когда захотят начать делать ставки реальными деньгами, чтобы сразиться за самый крупный приз. Доступно к тому же загрузить азартный игровой эмулятор Дерзкое бинго на свой планшет и погружаться в процесс игры без ограничений. Ваши впечатляющие трофеи - совсем близко.