В азартный симулятор The Wild Chase разработчика Quickspin онлайн бесплатно без скачивания сыграть в интернет-казино Joyland


В 2012 году появился прославленный сейчас игровой автомат The Wild Chase, который продемонстрировал азартным игрокам органичную комбинацию изображения и музыкального сопровождения в отличном качестве, современного дизайна и доходчивого интерфейса, отработанной игровой техники и интересного сюжета.

Подобные азартные автоматы располагают такими техническими свойствами: барабаны количеством 5, при этом линий - 9. Дапазон ставок равняется 0.01 — 200. Вместе с тем, нелишним будет напомнить и про оставшиеся характеристики:

  • bonus: да
  • wild: да
  • скаттер-символ: да
  • опция автоигры: да

А тематика симулятора слота - Приключения - как правило, вызывает гигантскую заинтересованность у азартных игроков отечественной части онлайн-гэмблинга.

Акцентируем внимание на том, что у именитого разработчика Quickspin много автоматов схожего вида, как например небезызвестный автомат Dead or Alive или Disco Spins. В том случае если Безумная погоня полюбился вам, тогда обратите внимание на симулятор игрового аппарата Demolition Squad.

В The Wild Chase можно в интернете сыграть без риска и без регистрации и смс в демо, а можно поиграть на рубли или доллары в иговом зале Tropez.