Симулятор Book Of Ra (@Slot_name_ru @): запускаем новую игровую машину на сайте Вабанк в хорошем качестве прямо сейчас


В клубе Vulcan вы встретите немалый ассортимент выдающихся азартных игровых автоматов в HD-качестве. Каждый азартный слот доступен бесплатно без скачивания. В том числе и хитовый азартный симулятор Book Of Ra. Когда-то этот азартный игровой автомат прославился среди любителей азарта благодаря занятной тематике - Египет, приключения. Отметим, что появился он в 2011 году.

Обратимся к первостепенным техническим особенностям игрового аппарата 777 Книжки. Сперва следует обратить внимание на количество барабанов и полос - их 5 и 9 соответственно, а диапазон ставок варьирует в пределах 0,02-5. Вместе с тем нельзя не упомянуть и о подробных особенностях эмулятора аппарата, которые приближают вас к победе:

  • Автоигра: autoplay
  • Scatter-символ: scatter
  • Wild-символ: wild
  • Бонусная игра: bonus

Если говорить о похожем азартном автомате, уместно назвать Criss Cross Max Power или Crime Scene. Стот сказать, такие параметры присущи именитого разработчика Novomatic, чьи специалисты в течение долгого времени приносят удовольствие геймерам благодаря занятным автоматам с оригинальными концепциями.

В игровом клубе Eurogrand можно поиграть тремя схемами: играть бесплатно, играть на деньги или скачать игровой аппарат на ноутбук, компьютер, планшет, телефон. Без денег можно поиграть в демо-версии, а на деньги - в полноценную вариацию аппарата.