В аппарат Caribbean Holidays фирмы Novomatic онлайн бесплатно без скачивания играть в азартном интернет-заведении Golden Games


В 2009 году появился на свет ходовой теперь азартный игровой аппарат Caribbean Holidays, который продемонстрировал азартным геймерам органичный синтез высокого образца графики и музыкального сопровождения, стильного внешнего вида и доступного интерфейса, проработанной игровой математики и нетривиального сюжета.

Похожие слоты обладают такими техническими опциями: барабаны числом 5, при этом линий - 20. Дапазон ставок равняется 5 — 225. Вместе с тем, нелишним будет напомнить и про дополнительные характеристики:

  • бонус: да
  • вайлд-символ: да
  • scatter: да
  • опция автоигры: да

А тематика игрового аппарата - Отдых - как всегда вызывает ажиотаж у геймеров отечественного сегмента азартной онлайн-индустрии.

Стоит подметить, что у компании Novomatic очень много 777 схожего типажа, например легендарный слот-аппарат Devil's Delight или Crystal Gems. И если Карибские Каникулы стал любимым, тогда не пропустите однорукий бандит Diamond Trio.

В Caribbean Holidays можно в сети Интернет играть без денег и без регистрации и смс в демо-режиме, а можно играть на реальные деньги в интернет-заведении Джой Казино.