В игровой автомат 777 Crazy Cows играть онлайн бесплатно без скачивания в демо или на реальные деньги


Силами легендарного производителя Play'n GO в 2011 г. произведен новый игровой автомат Crazy Cows, который полюбился азартным геймерам. Его технические опции в общем свойственны для игровых симуляторов такого типа. Количество игровых линий - 15, а игровых барабанов - 5. Диапазон ставок сгодится азартным игрокам с любыми финансовыми возможностями и устанавливается в пределах - 0.01 — 1,25.

Напомним и о вспомогательных особенностях эмулятора автомата:
  • Автоигра: autoplay
  • Скаттер: scatter
  • Wild-символ: wild
  • Бонусный режим: bonus

А сюжет действительно наделал много шума. Несомненно, игровой симулятор Безумные коровы не был первопроходцем тематики деньги, животные, но, конечно, внес новое слово в жанр. Если вспомнить об этом эмуляторе аппарата, несправедливо было бы не сказать о другом - Do The Safe. Они однозначно похожи друг на друга.

В азартном заведении Futuriti в симулятор игрового аппарата Crazy Cows есть возможность играть на денежные ставки, без денег или даже скачать на ПК, планшет, смартфон, ноутбук. Отметим, что играть без риска онлайн бесплатно можно в любое время. При этом Безумные коровы в постоянном доступе в версии демо в HD-качестве без скачивания.